Достижения учеников. Архив

Победители окружных, городских, всероссийских и международных конкурсов (2019-2020 учебный год)
Название мероприятия Уровень проведения Ф.И. участников Класс Результат
1 Всероссийский конкурс «Журавли надежды» -2020 всероссийский Савичева Василиса
Герасимова Елена
Дуэт Григорян Арут и Шешокина Полина
Пирова София
Студия «Звуки музыки»
Нишонова Дилангес
Григорян Арут
6
10
11
11
5
6-11
10
ЛауреатII
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат III
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат I
2 XIV Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы» -2019 Международный Григорян Арут Лауреат I
3 IV Международный конкурс талантов «Волны Счастья» -2019 Всероссийский Студия «Звуки музыки»
Пирова София
Савичева Василиса»
6-11
5
6
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат I
4 III Международный конкурс музыкального искусства
«Ритмы осени» -2019
Международный Шешокина П.
Пирова София
Савичева Василиса
Григорян Арут
11
4
5
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат I
5 VIII Международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока - МОСГАЗ зажигает звезды» 2019 Международный Григорян Арут призер
6 Муниципальный конкурс-фестиваль «Мы вместе»-2019 муниципальный Вокальная студия «Звуки музыки» Младшая группа группа
Герасимова Елена
Шешокина Полина
Савичева Василиса
Пирова София
4-6

7
11
Лауреат

Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
7 II Международный конкурс музыкального искусства «Рождественские таланты» 2020 международный Григорян Арут
Пирова Срфия
Савичева В
Шешокина П

4
5
10
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат I
8 Международный фестиваль конкурс «Золотое сечение» 2020 международный Герасимова Елена 10 Лауреат II
10 Московский фестиваль конкурс детского и юношеского творчества «Виктория» 2020 городской Пирова София
Савичева В.
4
5
Лауреат III
Призер
11 III Всероссийский конкурс эстрадной песни «Московский соловей» -2020 всероссийский Савичева Василиса
Герасимова Елена
Вокальная студия «Звуки музыкм»
5
5-11
Призер
Лауреат
Призер
12 Всероссийский конкурс детского творчества «Семь нот» 2020 Всероссийский Григорян Арут и Лапшакова Софья
Пирова София
Савичева Василиса
Лауреат I
ЛауреатIII
Призер
13 Городской конкурс « Мастер сцены» в рамках второго комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией» 2020 Городской Герасимова Елена
Савичева В
Шешокина П.
Пирова София
Дуэт «Звуки музыки»
Ансамбль «Звуки музыки»
Голбан Кармелия
Нишонова Дилпнгез
11
6
11
5
5-10
10
10
10
ЛауреатII
Призер
Призер
Призер
ЛауреатIII
Лауреат I
ЛауреатIII
Лауреат II
14 VI Международный конкурс музыкально-художественного творчества START- 2020 Международный Савичева Василиса
Студия «Звуки музыки»
Пирова София
Мукина Анастасия
5
10
10
11
4
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат II
Лауреаты II
15 Фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций посвященный 75- летию Победы в ВОВ городской Вокальная студия «Звуки музыки» Лауреат
16 Городско фестиваль-конкурс «Песня в солдатской шинели» ( в заочной форме) Городской Герасимова Елена
Пирова С
Дуэт Григорян Арут и Шешокина П
Дуэт Новикова Э и Нишонова Д
Нишонова Д
Студия Звуки Музыки
Дуэт Нишонова Д
Шешокина П
Григорян А
8
8
3
9
Лауреат I
Лауреат III
Лауреат I
Лауреат II
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат I
17 Форум семейных предпринимателей «Успешная семья - Успешная Россия». Городской Савичева Василиса 5 лауреат
18 Выступление студии «Звуки музыки» на межрайонном фестивале «Мы вместе» Межрайон Вокальная студия «Звуки музыки»
19 Концерт Ко Дню учителя Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-11
20 Концерт К празднику 8-ое Марта Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-8
21 Отчетный онлайн концерт для родителей «Студии Звуки музыки» в режиме самоизоляции Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 1-11
22 Выступление студии «Звуки музыки» в концертной программе посвященной «Дню матери» межрайон Пирова София
Савичева Василиса
4-5
23 Концертные выступления посвященные «Дню Победы» муниципальный Вокальная студия «Звуки музыки» 4-5
24 Выступление студии «Звуки музыки» на межрайонном фестивале «В памяти не века» муниципальный Герасимова Елена
Григорян Аоут
Сладкова Валерия
Ульянова Мария
7-11
25 Выступление студии «Звуки музыки» на межрайонном фестивале «Моя Россия» муниципальный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-10
26 Церемония «Последний звонок» ( в режиме онлайн) Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки»
Учащиеся 11 класса
11
27 Выпускной вечер ( в режиме онлайн) Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки»
Учащиеся 11 класса
11
31 Участие вокальной студии «Звуки музыки» во флешмобе посвященному 75 годовщине Победы в ВО войне (Онлайн) Межрайонный Студия «Звуки музыки» 4-11
32 Гала-концерт Городского конкурса « Мастер сцены» в рамках второго комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией»( в режиме онлайн) городской Григорян Арут
Шешокина Полина
10-11
 
Победители окружных, городских, всероссийских и международных конкурсов (2018-2019 учебный год)
Название мероприятия Уровень проведения Ф.И. участников Класс Результат
1 Всероссийский конкурс «Журавли надежды» -2019 Всероссийский Савичева Василиса
Герасимова Елена
Григорян Арут
Пирова София
Ульянова М
Студия «Звуки музыки»
5
10
10
11
4
4
8
Лауреат III
Лауреат II
Лауреат I
Лауреат III
Лауреат I
Лауреат I
2 2-ой сезон Шоу проекта «Песни 2018» на ТНТ Всероссийский Григорян Арут Лауреат
3 Международным Продюсерским центром «Gold Star конкурс вокального искусства «Путь к успеху» -2018 Всероссийский Студия «Звуки музыки» Лауреат I
4 II Международный конкурс музыкального искусства
«Ритмы осени» -2019
Международный Шешокина П.
Пирова София
Савичева Василиса
Григорян Арут
10
4
5
Лауреат I
Лауреат II
Лауреат I
Лауреат
5 Муниципальный конкур- фестиваль "Мы вместе"-2018 Муниципальный Вокальная студия "Звуки музыки" Младшая группа группа
Герасимова Елена, Шешокина Полина
Савичева Василиса, Пирова София
8-11


9

7
11
Лауреат


Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
6 II Международный конкурс музыкального искусства «Рождественские таланты» 2019 Международный Григорян Арут
Пирова Срфия
Савичева В
Шешокина П

4
5
10
Лауреат I
Лауреаи II
ЛауреатI
Лауреат I
7 Международный фестиваль конкурс «Золотое сечение» Международный Герасимова Елена 10 Лауреат II
8 Московский фестиваль конкурс детского и юношеского творчества «Виктория» Городской Пирова София
Савичева В.
4
5
Лауреат III
Призер
9 II Всероссийский конкурс эстрадной песни «Московский соловей» -2019 Всероссийский Савичева Василиса
Григорян Арут
Сладкова Валерия
5

11
Призер
Лауреат
Лауреат
10 Чемпионат России по вокалу 2019 Всероссийский Григорян Арут Финалист
11 Городской конкурс « Мастер сцены» в рамках второго комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией» 2019 Городской Герасимова Елена
Савичева В
Григорян Арут
Шешокина П.
Ульянова М
Кись А.
Пирова София
Дуэт «Звуки музыки»
Ансамбль «Звуки музыки»
10
5

10
8
6
4
10
4-10
Лауреат III
Призер
Лауреат II
Лауреат III
Лауревт I
Дипломант
Призер
Лауреат I
Лауреат I
12 III Международный конкурс вокального искусства «Волны счастья» -2018 Международный Савичева Василиса
Шешокина Полина
Герасимова Елена
Студия «Звуки музыки» Дуэт Григорян Арут, Сладкова Валерия
Пирова София
5
10
10
11


4
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат I
Лауреаты I


Лауреат II
13 Международный АРТ фестиваль-конкурс «Дебют -2019» «Вальс Победы» Международный Герасимова Елена
Шешокина П
Савичева В
Пирова С
8
8
3
9
ЛауреатI
ЛауреатII
ЛауреатII
ЛауреатII
14 Солисты вокальной студии "Звуки музыки" ГБОУ школы 1002 стали участниками концерта, который состоялся 08.09.2018 года на Дне открытых дверей в ГБОУ школе 1002 "Станции юных талантов". Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки»
15 Форум семейных предпринимателей "Успешная семья - Успешная Россия". Городской Савичева Василиса 5
16 V Юбилейный летний певческий марафон "Vnukovo Voices - Голоса Внуково". Межрайон Герасимова Елена 10
17 Выступление студии «Звуки музыки» на межрайонном фестивале «Мы вместе» Межрайон Вокальная студия «Звуки музыки»
18 Выступление студии «Звуки музыки» на межрайонном фестивале «Мы дети твои, Москва» Межрайонный Учащиеся 6-го - 11-го классов 6-11
19 Концерт Ко Дню учителя Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-11
20 Концерт К празднику 8-ое Марта Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-8
21 Отчетный концерт для родителей «Студии Звуки музыки» Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 1-11
22 Выступление студии «Звуки музыки» в концертной программе посвященной «Дню матери» Межрайон Пирова София
Савичева Василиса
4-5
23 Концерты посвященные «Дню Победы» Муниципальный Вокальная студия «Звуки музыки» 4-5
24 Выступление студии «Звуки музыки» на межрайонном фестивале «В памяти не века» Муниципальный Герасимова Елена
Григорян Аоут
Сладкова Валерия
Ульянова Мария
7-11
25 Выступление студии «Звуки музыки» на межрайонном фестивале «Моя Россия» Муниципальный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-10
26 Церемония «Последний звонок» Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки»
Учащиеся 11 класса
11
27 Выпускной вечер Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки»
Учащиеся 11 класса
11
28 Отчетный концерт «Добро пожаловать или… добро пожаловать в Мир детства, творчества, улыбок и радости», посвященный подведению итогов работы групп платных дополнительных образовательных услуг в этом учебном году. Внутришкольный Студия «Звуки музыки»
Младшая группа
29 Открытое занятие по вокалу
Объединение «Лучик», Радуга
ГБОУ Школа №1002 Тема занятия: Работа над дикцией и артикуляцией в вокальных упражнениях и музыкальных произведениях с начинающими вокалистами. 1-4
30 Фестиваль межрайонного совета директоров школ районов Внуково, Ново-Переделкино, Солнцево «Наши общие возможности – наши общие результаты» «Посвященный Году Театра в РОССИИ» Межрайонный Студия «Звуки музыки» 7-11
31 Участие вокальной студии «Звуки музыки» во флешмобе посвященному 74 годовщине Победы в ВО войне Межрайонный Студия «Звуки музыки» 4-11
32 Гала –концерт Городского конкурса « Мастер сцены» в рамках второго комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией» Городской Григорян Арут, Шешокина Полина 10-11
 
Победители окружных, городских, всероссийских и международных конкурсов (2017-2018 учебный год)
Название мероприятия Уровень проведения Ф.И. участников Класс Результат
1. Всероссийский конкурс «Журавли надежды» - 2018 всероссийский Савичева Василиса
Шешокина Полина
Герасимова Елена
Григорян Арут
Пирова София
4
9
9
11
3
Лауреат III
Лауреат II
ЛауреатII
ЛауреатI
ДипломантI
2. Международный конкурс «WhiteRocks» - 2017 Европейской школы искусств «Наследие» - 2017 Калабрия, Италия. международный Ульянова Мария
Савичева Василиса
Сладкова Валерия
6
8
3
Лауреат I
Лауреат I
ЛауреатI
3 МеждународнымПродюсерским   центром «Gold Star конкурс вокального искусства «Путь к успеху» - 2018 Всероссийский Студия «Звуки музыки» Лауреат I
4 II Международный конкурс музыкального искусства «Ритмы осени» Международный Дуэт   Герасимова Е.и Шешокина П. Лауреат I
4 II Международный конкурс музыкального искусства «Родина Побед» международный Студия «Звуки музыки» Лауреат I
4. Муниципальный конкур- фестиваль "Мы вместе" - 2017 муниципальный Вокальная студия "Звуки музыки"(старшая группа)
Герасимова Елена и Шешокина П
Ульянова Мария
Григорян Арут
8-11
9
7
11
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
5. ШЕСТОЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ «ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ГОЛУБОГО ПОТОКА - МОСГАЗ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ» Международный Шешокина Полина
Григорян Арут
Сладкова Валерия
Ульянова Мария
9
11
10
7
Финалисты конкурса
Финалисты конкурса
Финалисты конкурса
Финалисты конкурса
6. IIIМежрайонная литературная гостиная, которая была посвящена творчеству выдающей русской поэтессе   М.Цветаевой Межрайон Сладкова Валерия 9 Лауреат I
8 Международный конкурс музыкального искусства «Рождественские таланты» международный Дуэт Сладкова Валерия и Герасимова Елена 9-10 Лауреат I
9 Международный АРТ фестиваль-конкурс «Дебют» 2017(осень) международный Герасимова Елена
Савичева Василиса
Дуэт Герасимова Елена и Шешокина П.
Шешокина П.
Ульянова Мария
9
4
9
9
9
Лауреат I
Лауреат II
Лауреаты I
Лауреат II
Лауреат I
10 Международный АРТ фестиваль-конкурс «Дебют» 2018 (весна) международный Савичева В
Пирова С
Шешокина П
4
3
9
ЛауреатII
ЛауреатII
ЛауреатII
10 VI Международного фестиваля – конкурса народного творчества «ЗОЛОТЫЕ КРУЖЕВА» Международный Ульянова Маша 7 Дипломант
11 Городской конкурс «Эстафета искусств», (2017-2018) городской Дуэт Герасимова Е. и Шешокина П.
Григорян Арут
Ульянова М
Вокальная студия «Звуки музыки» (младшая группа)
Мукина Настя
9
11
7
3
3
Лауреат
13 Городской конкурс эстрадной песни «Московский соловей» городской Герасимова Елена
Григорян Арут
Ульянова Мария
Дуэт Григорян Арут и Сладкова В.
9
11
10-11
Призер
Лауреат
Лауреат
Лауреат
14 Всероссийский конкурс «Узоры дедушки мороза» Всероссийский Савичева Василиса 4 Лауреат I
16 Московский Фестиваль   художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций города Москвы «Этот день мы приближали, как могли» Городской Студия «Звуки музыки»
Григорян Арут
8-11
11
9-11
Лауреат
Дипломант
18 Московский фестиваль детской патриотической песни «Офицеры России» Городской Вокальная студия «Звуки музыки» 6 Лауреат
19 Городской конкурс « Мастер сцены» в рамках второго комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией» Городской Герасимова Елена
Савичева Василиса
Григорян Арут
9
7
4
11
Призер
ЛауреатII
Лауреат I
20 II Международный конкурс вокального искусства «Волны счастья» - 2017 Международный Савичева Василиса
Студия «Звуки музыки» (старшая группа)
Студия «Звуки музыки» (младшая группа)
4
6-11
3-4
Лауреат I
Лауреат I
Лауреаты II
23 XVМеждународный фестиваль – конкурс «Улыбка мира» Международный Григорян Арут 11 ЛауреатI
Лауреат I
23 Городской конкурс « Песня в солдатской шинели 2018» (в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины» ) городской Сладкова Валерия
Григорян Арут
Савичева Василиса
Шешокина   Полина
Трио
9
10
11
4
9
Дипломант
ЛауреатI
Дипломант
ЛауреатIII
ЛауреатIII
24 Международный конкурс «Кубок Славы» международный Григорян Арут 11 Лауреат
25 Городской конкурс семейного творчества в рамках фестиваля «Московская семья»: Путь к успеху!» городской Савичева Василиса
Мукина Настя
3-4 Лауреат
Призер
26 Международный АРТ фестиваль-конкурс «Дебют - 2018» «Вальс Победы» Международный Герасимова Елена
Шешокина П
Савичева В
Пирова С
8
8
3
9
ЛауреатI
ЛауреатII
ЛауреатII
ЛауреатII
27 Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «МЫ ВМЕСТЕ - Москва - 2018» Международный Григорян Арут 11 Лауреат II
28 Выступление студии «Звуки музыки» на межрайонном фестивале «Мы дети твои, Москва» межрайонный Учащиеся 6-го - 11-го классов 6-11
29 Концерт Ко Дню учителя Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-11
30 Концерт К празднику 8-ое Марта Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-8
31 Отчетный концерт для родителей «Студии Звуки музыки» Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 1-11
32 Выступление студии «Звуки музыки» в концертной программе посвященной «Дню матери» межрайон Герасимова Елена
Савичева Василиса
Дуэт сестры Лашкевич
3-9
33 Концерты посвященные «Дню Победы» муниципальный Вокальная студия «Звуки музыки» 4-5
34 Выступление студии «Звуки музыки» на межрайонном фестивале «В памяти не века» муниципальный Герасимова   Елена
Григорян Аоут
Сладкова Валерия
Ульянова Мария
7-11
35 Выступление студии «Звуки музыки» на межрайонном фестивале «Моя Россия» муниципальный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-10
34 Выступление вокальной студии «Звуки музыки» на открытии «Мотосезона» Межрайон Вокальная студия «Звуки музыки» 3-8
35 Церемония «Последний звонок» Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки»
Учащиеся 11 класса
11
36 Выпускной вечер Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки»
Учащиеся 11 класса
11
37 Отчетный концерт «Добро пожаловать или… добро пожаловать в Мир детства, творчества, улыбок и радости», посвященный подведению итогов работы групп платных дополнительных образовательных услуг в этом учебном году. Внутришкольный Студия «Звуки музыки» 1-11
38 Открытое занятие по вокалу Объединение «Лучик», Радуга ГБОУ Школа №1002 Тема занятия: Работа над дикцией и артикуляцией в вокальных упражнениях и музыкальных произведениях с начинающими вокалистами. 1-4
39 Фестиваль межрайонного совета директоров школ районов Внуково, Ново-Переделкино, Солнцево «Наши общие возможности – наши общие результаты» «Хорошо на московском просторе» Межрайонный Студия «Звуки музыки» 7-11
40 Гала-концерт Городского фестиваля научно – технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство» - 2018, который был организован Городским методическим центром Департамента образования города Москвы. городской Студия «Звуки музыки» 9-11
41 Гала –концерт Городского конкурса « Мастер сцены» в рамках второго комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией» городской Григорян Арут 11
 
Победители окружных, городских, всероссийских и международных конкурсов (2016-2017 учебный год)
Название мероприятия Уровень проведения Ф.И. участников Класс Результат
1 Всероссийский конкурс «Журавли надежды» -2017 всероссийский Ульянова Мария
Савичева Василиса
6
3
Лауреат I
Дипломант
2 Международный конкурс «White Rocks» - 2016 в
Европейской школе искусств
г.Бяла, Болгария
международный Ульянова Мария
Герасимова Елена
Савичева Василиса
Сладкова Валерия
Григорян Арут
6
8
3
9
10
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат II
Лауреат II
Лауреат II
3 Международный конкурс «Bremer Stadtmusikanten» - 2016 под патронажем администрации города Бремен (Германия).
Новый дистанционный проект «Бременские музыканты», творческого объединения «Искусство – путь успеха»
международный Ульянова Мария
Герасимова Елена
Григорян Арут
Савичева Василиса
Сладкова Валерия
6
8
10
3
9
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат II
Лауреат II
4 Муниципальный конкур- фестиваль "Мы вместе" муниципальный Вокальная студия "Звуки музыки"( старшая и младшая группа)
Герасимова Елена
Ульянова Мария
Григорян Арут
Лашкевич Даша

7-11
2-4
8
6
10
6
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
5 Всероссийский вокальный дистанционный интернет-конкурс газеты «Аргументы Недели» при участии продюсерского центра «Indigo Major» «Новое поколение» всероссийский Вокальная студия «Звуки музыки»
Григорян Арут

7-11
10
Лауреат I
Лауреат I
6 II Межрайонная литературная гостиная, которая была посвящена творчеству выдающегося русского поэта Роберта Рождественского. Межрайон Сладкова Валерия 9 Лауреат II
7 IX Московский фестиваля детской патриотической песни «Офицеры России» городской Вокальная студия "Звуки музыки" 8-10 Финалисты
8 Международный этнокультурный фестиваль –конкурс педагогов и ученической молодежи « С любовью к России»-2016 (осень) международный Григорян Арут
Герасимова Елена
Ульянова Мария
Студия "Звуки музыки"
10
8
6
8
Лауреат ы III
Лауреат I
Лауреат III
Финалисты
9 Международный АРТ фестиваль-конкурс «Дебют»2016(осень) международный Герасимова Елена
Сладкова Валерия
Савичева Василиса
Дуэт Герасимова Елена и Савичева Василисча
7
8
2
3 -8
Лауреат I
Лауреат II
Лауреат ы II
Лауреат I
10 Городской фольклорный конкурс «Золотые россыпи России» городской Ульянова Маша 6 Финалист
11 Городской конкурс «Эстафета искусств», (2016-2017)
«Дорога к солнцу»
городской Студия «Звуки музыки»
Григорян Арут
Ульянова М
Савичева Василиса
7-9
10
6
3
Лауреат
Дипломант
Дипломант
Финалист
12 Городской конкурс сольного пения «Вокальный серпантин» городской Ульянова Мария 6 Лауреат III
13 Городской конкурс эстрадной песни «Московский соловей» городской Герасимова Елена
Григорян Арут
8
10
Лауреат
Призер
14 Всероссийский фестиваль-конкурс «Узоры дедушки Мороза» Всероссийский Герасимова Елена
Мукина Настя
Кись Алеся
Савичева Василиса
Трио «Соловушки»

2
4
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат III
Лауреат III
Лауреат II
15 Великий Устюг всероссийский фестиваль-конкурс «Узоры дедушки Мороза» Всероссийский Савичева Василиса Лауреат I
16 Московский Фестиваль художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций города Москвы
«Отстояли Москву – защитили Россию»
Городской Студия «Звуки музыки»
Григорян Арут
Герасимова Елена
Трио «Оксюморон»
7-11
10
8
9-10
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
17 Международный Форум «Fly- Stars» отборочный этап фестиваля – конкурса «Пойте с нами» Международный Савичева Василиса 3
10
8
Лауреат
18 Городской «Фестиваль- конкурс национальных культур». Городской Ульянова Мария 6 Лауреат III
19 Городской конкурс « Мастер сцены» в рамках второго комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией» Городской Герасимова Елена
Ульянова Мария
Савичева Василиса
Сладкова Валерия
Шешокина Полина
8
6
3
9
9
Лауреат III
Лауреат III
Финалист
Лауреат III
Лауреат II
20 II Международный конкурс вокального искусства «Волны счастья» Международный Герасимова Елена
Сладкова Валерия
Григорян Арут
Ульянова Мария
Савичева Василиса
Шешокина
Полина
Студия «Звуки музыки»
Дуэты
8
9
10
6
3
8
8-11
8
9-10
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат II
Лауреат III
Лауреат I
Лауреат II
Лауреат III
21 Конкурса сценических видов искусства «Территория талантов»
в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины»
Городской Герасимова Е.
Сладкова Валерия
Григорян Арут
8
9
11
8
3
Лауреат III
Лауреат III
Лауреат I
22 Окружной проект «Я не чужой»
«Голоса Родины моей»
( вокал)
Окружной Герасимова Елена
Григорян Арут
Савичева Василиса
Ульянова Мария
Сладкова Валерия
Шешокина Полина
8
10
3
6
9
8
Дипломант
Лауреат
Финалист
Дипломант
Дипломант
Финалист
23 Городской конкурс « Песня в солдатской шинели»
(в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины» )
городской Герасимова Елена
Сладкова Валерия
Григорян Арут
8
9
10
Дипломант
Лауреат
Дипломант
24 I Городской конкурс вокального искусств« Голоса столицы» городской Герасимова Е.
Шешокина Полина
Савичева Василиса
Кись Алеся
Мукина Настя
Ульянова Мария
8
8
9
3
4
2
6
Лауреат I
Лауреат II
Лауреат II
Лауреат III
Лауреат I
Лауреат I
25 Городской конкурс семейного творчества в рамках фестиваля «Московская семья»: Путь к успеху!» городской Савичева Василиса
Мукина Настя
2-3 Финалисты
Международный АРТ фестиваль-конкурс «Дебют -2017» «Вальс Победы» Международный Герасимова Елена
Сладкова Валерия
Григорян Арут
8
8
3
9
Лауреат II
Лауреат I
Гран- При
IX Международный конкурс
детского и юношеского творчества
"СЕМЬ НОТ"
Международный Герасимова Елена 8 Дипломат I
26 Выступление студии «Звуки музыки» на межрайонном фестивале «Мы дети твои, Москва» межрайонный Учащиеся 6-го - 11-го классов 6-11
27 Концерт Ко Дню учителя Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-11
28 Концерт К празднику 8-ое Марта Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-8
29 Отчетный концерт для родителей «Студии Звуки музыки» Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 1-11
30 Выступление студии «Звуки музыки» в концертной программе посвященной «Дню матери» межрайон Герасимова Елена
Савичева Василиса
Дуэт сестры Лашкевич
3-9
31 Концерты посвященные «Дню Победы» муниципальный Вокальная студия «Звуки музыки» 4-5
31 Выступление студии «Звуки музыки» на межрайонном фестивале «В памяти не века» муниципальный Герасимова Елена
Григорян Аоут
Сладкова Валерия
Ульянова Мария
6-10
32 Выступление студии «Звуки музыки» на межрайонном фестивале «Моя Россия» Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-10
33 Выступление студии «Звуки музыки» на церемонии награждения призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Овация 2017» Межрайон Вокальная студия «Звуки музыки» 6-11
34 Выступление вокальной студии «Звуки музыки» на открытии «Мотосезона» Межрайон Вокальная студия «Звуки музыки» 3-8
35 Церемония «Последний звонок» Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки»
Учащиеся 11 класса
11
36 Выпускной вечер Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки»
Учащиеся 11 класса
11
37 Отчетный концерт «Добро пожаловать или… добро пожаловать в Мир детства, творчества, улыбок и радости», посвященный подведению итогов работы групп платных дополнительных образовательных услуг в этом учебном году. Внутришкольный Студия «Звуки музыки» ((младшая группа) 1-4
38 Открытое занятие по вокалу
Объединение «Лучик», Радуга
«Отчетный концерт»
ГБОУ Школа №1002 Тема занятия: Работа над дикцией и артикуляцией в вокальных упражнениях и музыкальных произведениях с начинающими вокалистами. 1

 

Победители окружных, городских, всероссийских и международных конкурсов (2015-2016 учебный год)
Название мероприятия Уровень проведения Ф.И. участников Класс Результат
1 Всероссийский конкурс «Это моя Россия» всероссийский Образцовый коллектив
Ансамбль «Соловушки»
Ульянова Мария
Герасимова Елена
Григорян Арут

7-9

5
7
9
Лауреат I



Лауреат II
Лауреат I
Лауреат II
2. Муниципальный конкур- фестиваль "Мы вместе" муниципальный Вокальная студия "Звуки музыки"
Герасимова Елена
Ульянова Мария
Григорян Арут
7

7
5
9
Лауреат

Лауреат
Лауреат
Лауреат
3. Всероссийский конкурс- фестиваль «Мир Природы - Осенняя палитра» всероссийский Сладкова Валерия
Савичева Василиса
8

2
Лауреат I

Лауреат II
4. Конкурс-семинар «Мой мир музыки» Москва 2015 городской Вокальная студия "Звуки музыки"
Савичева Василиса
6-7


2
Победитель

Победитель в номинации "Сольное пение"(за творческую работу)
5 X Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества
« Вдохновение»
международный Савичева Василиса Лауреат II
6 Международный этнокультурный фестиваль –конкурс педагогов и ученической молодежи « С любовью к России»-2015 международный Савочкина Ксения
Герасимова Елена
Студия "Звуки музыки"
11
7
7-8
Лауреаты II
Лауреаты II
Лауреаты I


7 Международный АРТ фестиваль-конкурс «Дебют»2015(осень) международный Григорян Арут
Герасимова Елена
Сладкова Валерия
Савичева Василиса
Кись Алеся
9
7

8
2

3
Лауреат II
Лауреат I
Лауреаты III
Лауреаты III
Лауреат III
Лауреат III
8 Конкурс «Эстафета искусств» (2015-2016)
«Путеводная звезда»
Муниципальный Ансамбль «Соловушки»
Вокальная студия «Звуки музыки»
Савочкина К
Герасимова Е.
Савичева В
Ульянова Маша
6-9

7-11

11-а


Лауреаты

Дипломант

Лауреат
Лауреат
Дипломант
Лауреат
9 Конкурс «Эстафета искусств», (2015-2016)
«Путеводная звезда» окружной тур
окружной Ансамбль «Соловушки
Савочкина Ксения
Ульянова М
7-9

11
5
Дипломант

Лауреат
Лауреат
10 Городской конкурс эстрадной песни «Московский соловей» городской Герасимова Елена
Ульянова Мария

5






Призер
Победитель в номинации
«Художественное воплощение образа».
11 Всероссийский фестиваль-конкурс «Узоры дедушки Мороза» Всероссийский Григорян Арут
Герасимова Елена
Шешокина Полина
Сладкова Лера




Лауреат I
Лауреат III
Лауреат III

Лауреат III
12 Московский Фестиваль художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций города Москвы
«Отстояли Москву – защитили Россиию»
Городской Студия «Звуки музыки»
Григорян Арут
Герасимова Елена
Трио «Оксюморон»

Савочкина Ксения
7-9

9
7
8-9
8-11

11
Лауреат

Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат

Лауреат
13 Городской «Фестиваль- конкурс национальных культур». Городской Студия «Звуки музыки»
Григорян Арут
Герасимова Елена
Ульянова Мария
7-9

9
7
5
Лауреаты

Дипломант
Дипломант
Лауреат
14 Городской конкурс «Ступени Олимпа» Городской Григорян Арут
Герасимова Елена
Ульянова Мария
9
7
5
Призер
Призер
Призер
15 Международный заочный видео конкурс «Путь к успеху» Международный Герасимова Елена
Сладкова Валерия
Савочкина Ксения
Ульянова Мария
Савичева Василиса
7
8
11
5
2
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат I
Лауреат III
Лауреат II

16
V Международный
Конкурс «Звезда Чернобыля»
Международный Аракнлян София
Герасимова Е.
Студия «Звуки мызыки»
Григорян Арут
Савочкина Ксения
Ульянова Мария
8-10

11
5-7
9 В
11А


Дипломант
Лауреат
Лауреаты

Дипломант
Лауреат
Лауреат
17 Ассамблея современного искусства Международный конкурс «Интерфест» 2016 Международный
(весна)
Лашкевич Ирина
Лашкевич Дарья
Дипломанты
18 Окружной проект «Я не чужой»
«Голоса Родины моей»
( вокал)
Окружной Герасимова Елена Лауреат I

19
Городской конкурс «Ради жизни на земле» городской Герасимова Елена
Сладкова Валерия

8 В
Лауреат
Лауреат
20 VI Межрайонный конкурс вокального искусства « Голос района» Окружной Герасимова Е.
Григорян Арут
Сладкова Валерия
Шешокина Полина
Савичева Василиса
Варламова Ксения
Кись Алеся
Дуэт Лвшкевич Даша, Ира
Пирова София
Мукина Настя



8 В








II место
Гран – При
I место
III место

I место

III место
II место

Финалисты
21 Выступление студии «Звуки музыки» на межрайонном фестивале «Солнечный город» межрайон Учащиеся 6-го и 11-го классов 6-11

22 Концерт К Дню учителя Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-11
23 Концерт К празднику 8-ое Марта Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-8
24 Отчетный концерт для родителей «Студии Звуки музыки» Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 1-11
25 Выступление студии «Звуки музыки» в концертной программе посвященной «Году Российского кино», организованная МКДЦ «Планета молодых» межрайон Григорян Арут, Сладкова Валерия 8-9
26 Выступление студии «Звуки музыки» на благотворительном концерте в Детском медицинском центре» Межрайон Учащиеся 4-го и 7-го класса 4-7



27 Концерты посвященные «Дню Победы» муниципальный Вокальная студия «Звуки музыки» 4-5
28 Выступление студии «Звуки музыки» на церемонии награждения призеров и победителей конкурса «Детского рисунка» Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-7
29 Выступление студии «Звуки музыки» на церемонии награждения призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Овация 2016» Межрайон Вокальная студия «Звуки музыки» 6-11
30 Церемония «Последний звонок» Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки»
Учащиеся 11 класса
11
31 Выпускной вечер Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки»
Учащиеся 11 класса
11
32. Методическая работа по предмету: Открытый интегрированный урок музыка – изо « Рисунки в старом музыкальном альбоме» Внутришкольный Учащиеся 1-го класса



1
33 Открытое занятие по вокалу
Объединение «Лучик»
ГБОУ Школа №1002 Тема занятия: Работа над дикцией и артикуляцией в вокальных упражнениях и музыкальных произведениях с начинающими вокалистами. 1
 
Победители окружных, городских, всероссийских и международных конкурсов& (2014-2015 учебный год)

 

 

Название мероприятия

 

Уровень проведения

 

Ф.И. участников

 

Класс

 

Результат

 

1

Всероссийский конкурс «Это моя Россия»

всероссийский

Савочкина Ксения

Ансамбль «Соловушки»

Образцовый коллектив вокальная студия «Звуки музыки»

Аракелян София

10

 

5-7

 

6-10

 

 

 

10

ЛауреатI

 

ЛауреатII

 

 

Лауреат II

 

1

Международный конкурс

« Голуби мира» ( Лондон)

международный

Сладкова Валерия

Сорокина Лиза

Дипломанты

Дипломанты

2

Международный этнокультурный фестиваль молодежи « С любовью к России»

международный

Ансамбль «Оксюморон»

Савочкина Ксения

Аракелян София

8-11

 

 

10А

10А

Лауреаты

 

 

Лауреат

 

Лауреат

3

Международный АРТ фестиваль-конкурс «Дебют»2014(осень)

международный

Аракелян София

 Герасимова Елена

Сладкова Валерия

Ансамбль «Cоловушки»

 

Лауреат II

Лауреат III

Лауреаты III

Лауреаты III

Лауреаты I

 

4

 

Конкурс «Эстафета искусств» (2014-2015)

«От дней войны до Дня Победы»

Муниципальный

Ансамбль «Соловушки»

Ансамбль «Солнечные зайчики»

Вокальная студия «Звуки музыки»

Савочкина Ксения

Аракелян София

Скибин  Саша

 

5-6

 

34

 

11-16

 

!0А

10А

 

Лауреаты

 

Лауреаты

 

Дипломанты

 

Лауреат

Лауреат

Лауреат

5

 Конкурс «Эстафета искусств», окружной тур ««От дней войны до Дня Победы»

 

 

окружной

Скибин Саша

Ансамбль «Соловушки»

Аракелян София

Савочкина Ксения

 

5 А

 

11-13

10

Лауреат

 

Дипломанты

Лауреат

Лауреат

6

Конкурс «Эстафета искусств», окружной тур ««От дней войны до Дня Победы»

городской

Савочкина Ксения

 

Скибин Саша

10

 

5

 

Лауреат

 

Лауреат

7

Городской конкурс эстрадной песни «Московский соловей»

городской

Сладкова Лера

 

Аракелян София

 

Герасимова Елена

 

Дякун Александр

 

Студия «Звуки музыки»

 

10А

 

 

 

11-15

Грамота в номинация«Времен связующая нить…»

Лауреат

Благодарность за участие

Грамота в номинации «Нам завещана память и слава».

Лауреаты

8

Городской добровольческий форум

городской

Савочкина Ксения

10А

Лауреат

9

Городской Фестиваль  художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций города Москвы « Победа одна на всех»

Городской

Аракелян София

Савочкина Ксения

Сладкова Валерия

 

10А

10А

Лауреат

Лауреат

Дипломант

 

12

 IV Международный

Конкурс «Звезда Чернобыля»

Международный

Ансамбль «Оксюморон»

Ансамбль «Соловушки»

Сладкова Валерия

Аракнлян София

Герасимова Е.

Студия «Звуки мызыки»

8-10

 

 

5-7

10А

5-11

 

Лауреаты

 

Лауреаты

Дипломанты

Лауреат

Дипломант

Лауреат

Лауреаты

13

Ассамблея современного искусства XII Международный конкурс «Улыбка мира» 2015

Международный

(осень)

Савочкина Ксения

Герасимова Елена

Сладкова В

 

10А

Финалист конкурса

Финалист конкурса

14

Окружной проект «Я не чужой»

«Голоса Родины моей»

( вокал)

Окружной

Сладкова Валерия

Герасимова Елена

Студия «Звуки музыки»

Ансамбль «Соловушки»

 

5-8

 

5-6

 

Лауреат III

Лауреат III

 

Лауреаты II

 

Лауреаты II

 

15

Всероссийский конкурс «Мы, помним»

 

всероссийский

 

Аракелян София

 

 

 

10

 

Лауреат

16

Конкурс военно-патриотической песни «Я армией своей горжусь»

Окружной

Аракелян София

Ансамбль «Соловушки»

Ансамбль «Оксюморон»

Ансамбль «Солнышко»

Герасимова Е.

10А

 

5-10

 

8-10

 

2-4

6

Лауреат I

Лауреат II

Лауреат II

 

Лауреат II

 

Лауреат III

Лауреат II

 

 

 

17

 

IV Городского конкурса французской песни «Евровидение» -2015

 

Городской

 

Щипицына Антонина

 

 

 

 

 

 

Лауреат

                   

18

Арт фестиваль – конкурс «Дебют»-2015(весна)

международный

Савичева Василиса

Лауреат I

 

 

 

19

Концерт  Ко Дню учителя

Внутришкольный

Вокальная студия «Звуки музыки»

2-11

 

20

Концерт К празднику 8-ое Марта

Внутришкольный

Вокальная студия «Звуки музыки»

2-8

 

21

Проект в театрализованной форме «О, великий Бетховен» и «Лунная соната»

Внутришкольный

Учащиеся 7-го класса

 

22

Конкурс инсценированной военной песни посвященный «Дню Защитника Отечества»

Внутришкольный

Учащиеся 5-7-го класса

5-7

 

23

Защита проекта по творчеству Н.А.Римского- Корсакова, С.В.Рахманинова, Ф.Шопена

Внутришкольный

Учащиеся 4-го и 6-го класса

4-6

 

24

Проект в театрализованной форме « Моцарт- тайна и таинство»

Внутришкольный

Учащиеся 4-го и 7-го класса

4-7

 

25

Концерт посвященный     «Дню Победы»

муниципальный

Вокальная студия «Звуки музыки»

 

4-5

 

26

Церемония «Последний звонок»

Внутришкольный

Вокальная студия «Звуки музыки»

Учащиеся 11 класса

11

 

27

Выпускной вечер

Внутришкольный

Вокальная студия «Звуки музыки»

Учащиеся 11 класса

11

 

 
Победители окружных, городских, всероссийских и международных конкурсов (2013-2014 учебный год)
Название мероприятия Уровень проведения Ф.И. участников Класс Результат
1 Всероссийский конкурс «Это моя Россия» всероссийский Савочкина Ксения Лауреат
Аракелян София Дипломант
Герасимова Елена Лауреат
Сладкова Валерия Лауреат
Жданова Мария Дипломант
2 Городской этнокультурный фестиваль молодежи « С любовью к России» городской Ансамбль «Оксюморон» 8-11 Лауреаты
Дуэт «Соловушки» 7-9 Лауреаты
Савочкина Ксения Лауреат
Аракелян София Лауреат
3 Международный АРТ фестиваль-конкурс «Дебют» международный Савочкина Ксения Лауреат I
Ансамбль «Оксюморон» Лауреаты II
Аракелян София Лауреаты II
Герасимова Елена Лауреаты III
Сладкова Валерия Лауреат II
Жданова Мария Дипломант I
Дякун Александр Лауреат I
Ансамбль «Солнечные зайчики» Дипломанты II
4

Конкурс «Эстафета искусств» (2013-2014) «Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке»

Муниципальный Ансамбль «Соловушки»  5-6 I –ое место
Ансамбль «Солнечные зайчики» 3-4 Лауреаты
Вокальная студия «Звуки музыки» 6-7
Савочкина Ксения
Аракелян София
5 Конкурс «Эстафета искусств», окружной тур «Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке» окружной Вокальная студия «Звуки музыки» 7-11 Лауреаты
Ансамбль «Соловушки» 5-6 Лауреаты
Ансамбль «Оксюморон» 9-11 Лауреаты
6 Конкурс «Эстафета искусств», городской тур «Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке» городской Ансамбль «Оксюморон 9-11 Дипломанты
Ансамбль «Соловушки» 5-6 Дипломанты
7 Городской конкурс «Лучший город земли» Муниципальный тур Сладкова Лера Лауреат II степени
Аракелян София Лауреат I степени
Герасимова Елена Лауреат III степени
8 Городской конкурс «Лучший город земли» Окружнойй тур Аракелян София Лауреат
9 Городской конкурс «Лучший город земли» Городской тур Аракелян София Лауреат
10 Городской конкурс «День Победы в память потомкам» Городской Ансамбль «Соловушки» 7-8 Призеры
Ансамбль «Оксюморон» 9-11 Лауреат
Савочкина Ксения Лауреат
11 25.01. на базе ГБОУ СОШ №1002 проходил заочный этап городского конкурса песни на иностранных языках для учителей и учащихся 1-11 классов всех типов образовательных учреждений города Москвы. Городской Аракелян София Призеры
Савочнина Ксения
12 III Международный Конкурс «Звезда Чернобыля» Международный Ансамбль «Оксюморон» 7-9 Лауреаты
Ансамбль «Соловушки» 4-6 Лауреаты
Сладкова Валерия Лауреат
Савочкина Ксения Лауреат
Аракнлян София Лауреат
Герасимова Е. Дипломант
13 Ассамблея современного искусства XМеждународный конкурс «Улыбка мира» 2014 Международный Аракелян София Финалист конкурса
Савочкина Ксения Финалист конкурса
14 Московский фестиваль –конкурс детской патриотической песни на премию «Офицеры России» район Аракелян София Лауреат
Савочкина Ксения Гран При
Сладкова Лера 6 А Дипломант
Дякун Саща Лауреат
Ансамбль «Оксюморон» 9-11 Лауреат
15 Московский фестиваль –конкурс детской патриотической песни на премию «Офицеры России» округ Саочкина Ксения Лауреат
16 Московский фестиваль –конкурс детской патриотической песни на премию «Офицеры России» город Савочкина Лауреат
17 Окружной проект «Я не чужой»
«Голоса Родины моей» (вокал)
Окружной Сладкова Валерия Дипломант
Герасимова Елена Лауреат III
18 Окружной фестиваль – конкурс Окружной Сладкова Валерия Лауреат
19 «Дорогами войны»
IX Международный конкурс «Московская весна»
Международный Вокальная студия «Звуки музыки», 7-9 Лауреат I
Сладкова Валерия Дипломант
Герасимова Елена Лауреат III
Аракелян София Лауреат I
20 Фестиваль военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны» Муниципальный Вокальная студия «Звуки музыки», 7-8 Лауреаты I
Савочкина Ксения 8 Лауреат I
Аракелян София 8 Лауреат I
Сладкова Валерия, 5 Лауреат I
Ансамбль «Солнечные зайчики» 2-5 Лауреат I
Дякун Саша и Григорян Арут 3-6 Лауреат I
21 Конкурс военно-патриотической песни «Я армией своей горжусь» Окружной Дякун Саша Лауреат
Аракелян София Лауреат
Савочкина Ксения Лауреат
Ансамбль «Соловушки» 5-6 Лауреат III
Ансамбль «Оксюморон» 9-11 Лауреат I
22 II Городского конкурса французской песни «Евровидение» -2014 Городской Щипицына Антонина Лауреат
23 Фестиваль детского творчества «Дети детям» муниципальный Ансамбль «Солнечные зайчики» 3-4 Лауреаты
Строева Лиза Лауреат
Савичева Василиса Дипломант
24 День гимназиста Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки 7-11
25 Концерт Ко Дню учителя Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-11
26 Концерт К празднику 8-ое Марта Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 2-8
27 Интегрированный проект «Русская народная песня и русский орнамент – традиции нашего народа» Внутришкольный Учащиеся 3-го класса
28 Концерт посвященный «Дню Победы» муниципальный Вокальная студия «Звуки музыки» 4-5
29 Церемония «Последний звонок» Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 11
Учащиеся 11 класса
30 Выпускной вечер Внутришкольный Вокальная студия «Звуки музыки» 11
Учащиеся 11 класса
 
Победители  окружных, городских, всероссийских и международных  конкурсов   (2012-2013 учебный год)
Название мероприятия Уровень проведения Ф.И. участников Класс Результат
1 Международный АРТ фестиваль-конкурс "Дебют" международный Савочкина Ксения Лауреат II
Ансамбль "Соловушки" Дипломанты I
Аракелян София Лауреаты I
Герасимова Елена Лауреаты III
Сладкова Валерия Лауреат II
Жданова Мария Лауреат II
Ансамбль "Солнечные зайчики" Лауреаты III
2 Конкурс "Эстафета искусств" (2012-2013) Муниципальный Ансамбль "Соловушки" 7-8 1-ое место
Сладкова Валерия
Дуэт Жданова Маша и Герасимова Елена 3-4
Ансамбль "Солнечные зайчики" 3-5
Ансамбль "Оксюморон" 6-8
Савочкина Ксения
Аракелян София
3 Эстафета искусств", проходящего в рамках XII фестиваля детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии" под девизом "Великие свершения России" городской Вокальная студия "Звуки музыки" 3-11 Лауреат
4 Фестиваль – конкурс "Фронтовой привал" муниципальный Жданова Мария Призер фестиваля
Дякун Саша Призер фестиваля
Сладкова Лера Призер фестиваля
Аракелян София Призер фестиваля
Савочкина Ксения Лауреат I степени
 5 Конкурс "Звезда Чернобыля" Международный Вокальная студия "Звуки музыки" Лауреаты
Сладкова Валерия Лауреат
Савочкина Ксения Лауреат
Аракнлян София Лауреат
Жданова Мария Дипломант
6 Ассамблея современного искусства XМеждународный конкурс "Улыбка мира" 2013 Международный Аракелян София Финалист конкурса
Савочкина Ксения Финалист конкурса
7 III Международный конкурс "SOUND KIDS" Международный Аракелян София Лауреат I
8 Окружной проект "Я не чужой" Окружной Савочкина Ксения Лауреат I
"Голоса Родины моей"( вокал) Аракелян София Лауреат II
Жданова Мария Лауреат III
Сладкова Валерия Дипломант I
Ансамбль "Соловушки 8 А Лауреат I
9 ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС Всероссийский Савочкина Ксения Дипломант I
(любительского и профессионального)
ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА
"Роза ветров"
10 Фестиваль военно-патриотической песни "Мы этой памяти верны" Муниципальный Вокальная студия "Звуки музыки", 7-8 Лауреаты I
Савочкина Ксения 8  Лауреат I
Аракелян София 8 Лауреат I
Сладкова Валерия, 5 Лауреат I
Ансамбль "Солнечные зайчики" 2-5 Лауреат I
Дякун Саша и Григорян Арут 3-6 ЛауреатыI
11 Окружной конкурс "Музыка нас связала" (вокальное исполнение)в рамках VIII Фестиваля детского творчества "Созвездие талантов" Окружной Студия "Звуки музыки" - старшая группа 8-9 Лауреаты I
Студия "Звуки музыки" - младшая группа 3-5 Лауреаты II
Савочкина Ксения, Лауреат II
Аракелян София, Лауреат I
Сладкова Лера Лауреат II
Дуэт Жданова Маша и Герасимова Лена 3-4 кл Лауреаты II
Ансамбль "Соловушки" 8 кл Лауреаты I
12 Окружной конкурс инсценированной песни "Здоровым быть – активно жить" Окружной Вокальная студия "Звуки музыки" 7-8 Финалисты
13 Конкурс военно-патриотической песни "Я армией своей горжусь" Окружной Дякун Саша Лауреат
Аракелян София Лауреат
Савочкина Ксения Лауреат
14 II Городского конкурса французской песни "Евровидение" -2013 Городской Савочкина Ксения Финалист
Аракелян София Финалист
15 Х М Международного Фестиваля детского творчества образовательных учреждений Международный Вокальная студия "Звуки музыки" 6-9 Лауреаты
"Славянская мозаика", посвященного юбилею фестиваля.
Девиз фестиваля "Мир без границ"
16 День гимназиста Внутришкольный Вокальная студия "Звуки музыки 7-11
17 Концерт К Дню учителя Внутришкольный Вокальная студия "Звуки музыки" 2-11
18 Концерт К празднику 8-ое Марта Внутришкольный Вокальная студия "Звуки музыки" 2-11
19 Литературно-музыкальная композиция "Этот день мы приближали, как могли…" посвященная Дню Победы Внутришкольный Вокальная студия "Звуки музыки" 2-11
20 Концерт К празднику "Масленица" Внутришкольный Вокальная студия "Звуки музыки 8
21 Конкурс – фестиваль "Фронтовой привал" муниципальный Савочкина Ксения Лауреат
Аракелян София Финалист
Сладкова Валерия Финалист
Дякун Саша Лауреат
Жданова Маша Лауреат
22 Концерт посвященный "Дню Победы" муниципальный Вокальная студия "Звуки музыки" 3-10
23 Церемония "Последний звонок" Внутришкольный Вокальная студия "Звуки музыки" 11
Учащиеся 11 класса
24 Выпускной вечер Внутришкольный Вокальная студия "Звуки музыки" 11
Учащиеся 11 класса
 
Победители  окружных, городских, всероссийских и международных  конкурсов   (2007-2012 учебный год)
Год Фамилия, имя
ученика, воспитанника или коллектива
Где и в чём принимал участие Уровень участия Какое место
занял
2007 Творческий коллектив школы Фестиваль «Эстафета искусств» « Мы- дети твои, Москва региональная 1 место
2007 Вокальная студия «Звуки музыки Конкурс патриотической песни, посвященный 65-летию Победы в битве под Москвой
(вокал)
Окружной Лауреат
2007 Вокальный ансамбль
«Оксюморон
IV Международный фестиваль детского творчества образовательных учреждений « Славянская мозаика» « Культура мира и ненасилия в интересах детей планеты» ( вокал) Международный Лауреат
2007 Горбачева Марина Фестиваль «Славянская Мозаика» в рамках II Международного Форума « Не прорастай трава забвенья»(Вокал) Международный 1 место
2008 Цыбина Мария 11 « А»,
Неретин Федор 7 «А»
Фестиваль «Победа в строю поколений» (вокальное мастерство) город лауреаты
2008 Зинов Сергей, Аракелян София, Козикова Надежда, Ансамбль «Соловушки» «Оксюморон»
Цибина Мария, Дарбинян Агата
Зинов Сергей, Венедиктов Виталий, Непретин Федор
Конкурс вокального мастерства, жанр
«В рамках
фестиваля «ЮТМ»
Московский Фестиваль детской патриотич. песни «Офицеры России
Окружной
городской
Лауреаты I, II cтепни
Дипломанты
Лауреат
Дипломанты
2008 Зинов Сергей, Венедиктов Виталий, Непретин Федор, Цибина Мария Конкурс военно-патриотической песни «Патриот» в ДЮЦе окружной Лауреаты
2009 Зинов Сергей,
Аракелян София/
VI Междуна-родный фестиваль-конкурс детской песни «Улыбка мира международный Гран-при
Дипломант
2009 Венедиктов Виталий, Аракелян София, Ансамбли «Соловушки, Оксюморон» Эстафета искусств» «Мы дети твои, Москва!»в рамках фестиваля «Юные таланты Московии городской лауреаты
2009 Аракелян София,
Зинов Сергей
Неретин Федор,
Международный фестиваль «Дети Москвы и Беларуси поют вместе международный Лауреаты
Дипломант I ст.
2009 Неретин Федор/,
Козикова Надежда
Международный фестиваль «Союз нерушимый международный Лауреаты
2009 Аракелян София/ VI I Международ-ный Фестиваль-конкурс детской песни
«Улыбка мира
международный Дипломант
2009 Зинов Сергей,
Дарбинян Агата
Фестиваль детского и юношеского творчества «Чернобыльская звезда»(Вокал) округ Лауреаты
2009 Неретин Федор,
Рзаева Севиндж,
Дарбинян Агата
Студия «Звуки музыки»
Конкурс вокально-хоровых коллективов «Родина слышит»
в рамках фестиваля
«Салют, Победа!»
округ Лауреат,
Дипломант/
Дипломант,
Лауреат
2009 Зинов Сергей II Международный фестиваль-конкурс юных вокалистов «Шанс» в Дании, г.Копенгаген международный Лауреат
2010 Вокальная студия «Звуки музыки» Конкурс «Наши отражения» (вокал) городской Лауреат –Награждена грамотой Московской Городской Думы
2010 Ансамбль «Соловушки»
Зинов Сергей
Савочкина Ксения
Конкурс военно-патриотической песни «К России с любовью» окружной Дипломант
Лауреат
Лауреат
2010 Зинов Сергей IIIМеждународный Фестиваль «Союз нерушимый»(вокал) международный Лауреат
2010 Савочкина Ксения
Ансамбль «Соловушки»
Аракелян София
XII фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» VIII окружной конкурс в жанре «Эстрадный вокал окружной Дипломант
Дипломант
Диплом призёра
2010 Зинов Сергей,
Ансамбль «Соловушки»
Ансамбль «Солнечные зайчики»
Вокальная студия «Звуки
музыки»
Эстафета искусств», проходящего в рамках XII фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» под девизом «Великие победы российского народа городской Гран-при
Лауреат
Дипломант
Лауреат
2011 Аракелян София Конкурс «Звезда Чернобыля (вокал) городской Лауреат
2011 Савочкина Ксения
Аракелян София
IV Международный Конкурс «Московская весна» (вокал) международный лауреат,
дипломант
2011 Зинов Сергей
Савочкина Ксения
Ансамбль «Соловушки
«Московский фестиваль детской патриотической песни-премии «Офицеры России» окружной Лауреат
Лауреат
лауреат
2011 Ансамбль Соловушки VIII Международный
фестиваль детского творчества образовательных учреждений «Славянская Мозаика», посвященного Году спорта под девизом «Мы выбираем спорт!»
международный Лауреат
2011 Зинов Сергей
Савочкина Ксения
Фестиваль «Таланты и поклонники» 2011(вокал) окружной Лауреат
Лауреат
2011 Зинов Сергей
Аракелян София
Савочкина Ксения
Фестиваль военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны» муниципальный Гран-при
Лауреат
Гра-при
2012 Савочкина Ксения
Ансамбль «Соловушки»
Зинов Сергей
Конкурс военно-патриотической песни посвященному 70-летию Битвы под Москвой «Нам родная Москва дорога» округ Лауреат
Лауреат
Лауреат
2012 Ансамбль «Соловушки»
Ансамбль «Солнечные зайчики»
Аракелян София
Савочкина Ксения
XII фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» «Великие свершения России» IX окружного конкурса в жанре « Эстрадный вокал» округ Лауреат
Лауреат
Дипломант
Дипломант
2012 Ансамбль «Соловушки» XII фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» «Великие свершения России» IX окружного конкурса в жанре « Эстрадный вокал» городской Дипломанты
2012 Савочкина Ксения
Зинов Сергей
Ансамбль «Соловушки»
Фестиваль «Эстафета искусств», проходившего в рамках XII фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» под девизом «Великие свершения России» городской Лауреат
Лауреат
Дипломант
2012 Ансамбль «Солнечные зайчики»
Ансамбль Соловушки»
Аракелян София
Савочкина Ксения
Сладкова Валерия
Фестиваль военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны» муниципальный Лауреат III ст.
Лауреат III ст.
Лауреат
Лауреат
Лауреат
2012 Ансамбль «Соловушки»
Савочкина Ксения
«Московский фестиваль детской патриотической песни на Кубок Мэра города Москвы» окружной Дипломанты
Лауреат
2012 Савочкина Ксения
Аракелян София
Окружной проект «Я не чужой»
«Голоса Родины моей»( вокал)
окружной Лауреат II
Лауреат I
2012 Ансамбль «Соловушки»
Аракелян София
Cавочкина Ксения
Сладкова Валерия
Дуэт Зинов Сергей и Савочкина Ксения
Международный Открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда «Чернобыля» Международный
Лауреат
Финалист
Финалист
Дипломант
финалисты
2012 Вокальная студия «Звуки музыки» XII фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» «Классная компания» IX окружного конкурса в жанре «Эстрадный вокал (образцовые коллективы городской Лауреат II ст.
2012 Вокальная студия «Звуки музыки» Фестиваль «Таланты и поклонники» 2012(вокал) окружной Лауреаты
2012 Савочкина Ксения IXМеждународный фестиваль-конкурс детской песни «Улыбка мира» международный Лауреат II

«Учитель – профессия дальнего действия, главная на Земле…»