С Днем матери!

novost-690-01…Есть в нашем мире слово вечное, короткое, но самое сердечное, оно прекрасное и доброе, оно простое и удобное. Оно душевное, любимое, ни с чем на свете несравнимое…

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости. Нет, наверное, ни одной страны, где был не отмечен день Матери. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно, он празднуется в последнее воскресенье ноября.

21 ноября 2018 года на сцене концертного зала "Солнцево" состоялась программа "Люблю тебя, мама!", организована Территориальной клубной системой "Солнцево" ко Дню матери. Для зрителей – многодетных мам, ветеранов, жителей района – выступили детские и взрослые коллективы, сольные исполнители.

В программе прозвучали песни русского народного фольклора, в исполнении участников хореографических студий – весёлые танцевальные номера, а также задорные инструментальные композиции. 

Гостям подарили свое творчество и самые юные солисты Детского образцового коллектива студии «Звуки музыки» ГБОУ школы №1002, в исполнении ребят прозвучали песни: «Незабудки», «Нарисовать мечту» «Белая лилия»…, тепло, проникновенно и с большой любовью обращались они к своим мамам со сцены.

В этот замечательный день мы желаем всем Мамам России добра, счастья, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и долголетия. Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, а в семьях царят мир, радость и любовь.

novost-690-02