Международный конкурс «SOUND KIDS» - 2013

Ежегодный Московский детский вокальный конкурс Sound Kids существует с 2010г. С 2013 г. заручился поддержкой и содействием Департамента Культуры г. Москвы. Это социально-направленный проект, направленный на предоставление возможности талантливым детям из разных социальных слоев проявить свои способности.

В 2013 году конкурс приобрел статус международного. В нем принимают участие дети из стран бывшего СНГ, Ирландии, Испании, Польши.

«SOUND KIDS» – единственный в своем роде фестиваль, где с конкурсантами продолжают работать и после финала конкурса. Мы предлагаем ребятам выступать на концертных площадках Москвы, а также на различных благотворительных мероприятиях. Приглашаем на выставки, съемки, мюзиклы, в театры, кино! Мы всегда рядом с нашими маленькими «звездочками»

Призовой фонд конкурса – Победитель получает путёвку на Международный конкурс театрального, эстрадного и народного творчества «Будущие звезды», который будет проходить в Тунисе с 28 апреля по 5 мая 2013г. Премия Гран-При: запись песни на профессиональной студии звукозаписи RusMusic Records.

Программа конкурса включает в себя мастер-классы от профессиональных педагогов, звезд кино и российской эстрады.
25 марта 2013г. в Hard Rock Café - состоялось открытие конкурса

novost-150-01

Торжественное закрытие конкурса проходило 31 марта на великолепной площадке концертного зала Korston Hotel Moscow .

Солистка вокальной студии «Звуки музыки» Аракелян София стала, участницей этого конкурса, завоевав звание Лауреата I степени.

novost-150-02 novost-150-03

Друзья и одноклассники, вместе с классным руководителем Булеевой А.В., приехали поддержать Софию в этом конкурсе.

novost-150-04 novost-150-05

Поздравляем Софию!!!!!!!!!!