Районный этап Фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств»

04.12.2014 на базе ГБОУ школы №1002 проходил районный этап Фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств» учащихся образовательных организаций города Москвы в 2014–2015 учебном году посвящён Году литературы в России и 70- летию Победы в Великой Отечественной войне.

Солисты и ансамбли проходили отборочный кастинг номеров в Лиге 3 - участники творческих коллективов учреждений дополнительного образования. Концертная программа Лиги №3 состояла из семи номеров, пять из которых получили право участвовать в следующем окружном туре.

Аракелян София с песней «Победная весна» В.Тюльканова, Скибин Александр c песней « Я вернусь победителем» А.Ермолова, Ансамбль «Соловушки» с песней «Сто святых церквей» В.Морозова, Ансамбль «Солнышко» с игровой песней «Домовенок» Е.Плотниково, и Герасимова Елена с песней «Птица» Ю. Мехальчик.

Все номера получили высокую оценку жюри, ждем выступления в дальнейших турах, которые состояться в январе 2015 года ( округ) и марте 2015 (город)

novost-254-01 

13.12.2014 года на базе ГБОУ школы №1002 отделение № 2 проходил районный этап Фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств» учащихся образовательных организаций города Москвы в 2014–2015 учебном году посвящён Году литературы в России и 70- летию Победы в Великой Отечественной войне.

Концертная программа ГБОУ школы №1002 « От дней войны до Дня Победы» проходила в Лига 2 – участники творческих коллективов общеобразовательных организаций. Программа получила высокую оценку жюри, но по правилам этой лиги творческий коллектив (или солист) представляет в одном жанре 1 концертный номер. Поэтому в последующих турах, от нашего коллектива будет выступать солистка студии «Звуки музыки» Савочкина Ксения и танцевальный коллектив «Данс Лайв» с песней «Реченька» В. Девятова, они получили звание Лауреаты конкурса!

Пожелаем им дальнейших успехов!!!

novost-254-02