Международный конкурс «С любовью к России»

novost-329-1

Департамент образования города Москвы проводил в период с 31 октября по 08 ноября 2015 года в оздоровительном комплексе «Левково» финальные мероприятия Межрегионального этнокультурного фестиваля педагогов и ученической молодежи «С любовью к России», приуроченного ко Дню народного единства.

Программа форума включала очный этап фестиваля и комплекс культурно-образовательных мероприятий: лекции, мастер-классы, конференции, экскурсии. Итоговым мероприятием форума стала Международная молодежная конференция «С любовью к России» и Гала-концерт с участием коллективов более чем из 10 регионов России, в том числе Псковской и Костромской областей, Республик Бурятии,

Башкирии, Крыма, стран ближнего и дальнего зарубежья Беларуси, Латвии, Болгарии, Сербии, Эстонии.
Савочкина Ксения, Герасимова Елена и детский образцовый коллектив студии «Звуки музыки» ГБОУ школы №1002 I отделение прошли в очный тур Фестиваля "С любовью к России» и приняли активное участие в работе Международного этнокультурного фестиваля. Коллектив и солисты студии успешно выступили в программных мероприятиях фестиваля, получив право участия в Гала – концерте, который состоялся 08.11.2015 года в Останкино, концертном зале «Королевский».

novost-329-2

novost-329-3