Межрайонный конкурс «Лучший голос района»

novost-368-01VI межрайонный конкурс вокального искусства «Голос района».

27.02.2016 в ГБУК г. Москвы «ТКС «Планета», МКДЦ «Планета молодых» состоялся второй отборочный этап фестиваля – конкурса «Лучший голос района». В отборочных турах просматриваются номера, которые оцениваются с помощью бальной системы. По итогам отборочных туров определяются финалисты по сумме набранных баллов. Результаты конкурса сообщаются участникам на церемонии награждения в гала-концерте.

Цели и задачи конкурса: укрепление дружбы и добрососедских отношений между вокальными коллективами, сольными исполнителями, поиска и продвижения талантливых коллективов и исполнителей, приобщение жителей Москвы к вокальному творчеству и ,конечно, творческому сотрудничеству и обмену опытом участников конкурса.

Тема данного этапа: «Песни нашего кино», участникам нужно было исполнить по одной песне в данной номинации и возрастной группе. Солисты студии «Звуки музыки» ГБОУ школы №1002 (I) представили на строгий суд жюри свои вокальные номера, и с поставленной задачей справились достойно, набрав максимальное количество баллов. Теперь будем ждать следующий тур, который состоится 26.03.2016, а там и финал!!! Думаю, у нас есть все шансы дойти до финала!!!!!

novost-368-02