Международный конкурс Еврошкола -2016 (Болгария, Германия)

novost-429-1"White Rocks"

Европейская школа искусств «WhiteRocks» — это одна из уникальных программ творческого объединения «Искусство – путь успеха», в которой теперь открылось новое направление – дистанционный конкурс.

Пять солистов студии «Звуки музыки» ГБОУ школы №1002 попробовали свои силы в новом для себя вокальном конкурсе, который проходил с 10 по 15 июля 2016 года в солнечной Болгарии, городе Бяла. Все с нетерпением ждали квалифицированной оценки Европейского жюри. Было много приятных, творческих волнений и вот, наконец, долгожданные результаты! Все наши солисты получили высокое звание Лауреатов I и II степени!!!!! Поздравляем, вы Молодцы!!!!!

novost-429-2

… Но на этом мы не успокоились и решили поучаствовать еще в одном Международном проекте, который проходил в сентябре с 10 по 15 2016 года «Bremer Stadtmusikanten» под патронажем администрации города Бремен (Германия).

Новый дистанционный проект «Бременские музыканты», творческого объединения «Искусство – путь успеха», - это еще один шаг к новым горизонтам, к новому направлению! И снова Победа!!!! Наши солисты все получили звание Лауреатов!!!!