Гала концерт победителей Всероссийского творческого конкурса-фестиваля для детей и молодёжи в области дополнительного образования «Журавли надежды - 2017»

novost-509-0122.04. 2017 в концертном зале музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе проходил гала концерт победителей II Всероссийского творческого конкурса-фестиваля для детей и молодёжи в области дополнительного образования «ЖУРАВЛИ НАДЕЖДЫ-2017».

Репертуар данного конкурса-фестиваля, включает в себя увековечивание подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны и участников ликвидации последствии аварии на Чернобыльской АЭС, усмиривших вырвавшийся из-под контроля мирный атом, в этом году исполняется 31 год со дня аварии на Чернобыльской АЭС, крупнейшей катастрофы в истории атомной энергетики.

Солисты вокальной студи «Звуки музыки» стали активными участниками патриотического конкурса «Журавли надежды», подготовив тематическую концертную программу, все номера конкурсантов получили высокую оценку у компетентного жюри и получили дипломы Лауреатов I и II степени.

Поздравляем наших победителей!

novost-509-02