IX Международный конкурс «Семь нот»

novost-519-01

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "СЕМЬ НОТ" (21-23 апреля 2017 г.)
Учредители и организаторы конкурса: Международный культурный проект «TEVYArtGroup», центр творческого и интеллектуального развития для детей и взрослых «Шанс»

Конкурс «Семь нот» по традиции проходил в ДКиС «Мир» г. #Домодедово, собрал самых ярких и талантливых ребят из разных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Фестиваль-конкурс «Семь нот » стал своеобразной «творческой лабораторией», в которой каждый участник имеет возможность обмена творческим опытом с другими коллективами, членами жюри, звездами российской сцены.

Главной и основной задачей конкурса является поддержка юных талантов в их дальнейшем профессиональном росте и организация участия в концертной деятельности на лучших площадках Москвы и Московской области, телевизионных проектах Федеральных телевизионных каналов России, участие в концертах Правительства города Москвы и Московской области.

Солистка студии «Звуки музыки» ГБОУ Школы №1002 Герасимова Елена впервые участвовала в таком грандиозном и достаточно сложном профессиональном конкурсе, показала свое мастерство на сцене, увидела и услышала много интересного и полезного для себя, к чему еще нужно стремиться.

Поздравляем Елену с победой в одном из самых масштабных музыкальных проектов!

novost-519-02