Международный Дистанционный Фестиваль

novost-571-01

Международный Дистанционный Фестиваль-Конкурс Детских и Молодёжных Талантов на лазурном берегу Италии в городе Калабрии с 09.06-23.06.2017 г

Творческое объединение "Искусство-путь успеха" (Россия, Москва)
- ООД «АЛТ-АРТ ГРУП» (Варна, Болгария) предоставили вновь уникальную программу творческого объединения «Искусство – путь успеха» в которой открылось еще одно направление - дистанционный конкурс. Коллективы и «соло» исполнители получили возможность поучаствовать в Итальянском фестивале, передав свои музыкальные номера на строгий суд Европейского жюри и получить квалифицированную оценку.

Для солистов студии «Звуки музыки» ГБОУ Школы №1002 стало уже доброй традицией, так как участвуем второй год: в прошлом году «White Rocks» Солнечная Болгария город Бяла и «Bremer Stadtmusikanten» , под патронажем администрации города Бремен Германия, а в этом году - Итальянский город Калабрия. Это еще один шаг к новым горизонтам, к новому направлению! И снова Победа!!!! Наши солисты все получили звание Лауреатов I степени. 01 сентября в День Знаний в Лианозовском парке культуры и отдыха состоялось награждение победителей.